Hans BAURECHT
(Bleiberg/Ktn. 1913 geb.) "Birkenhain" unten rechts monogrammiert und datiert: HB (19)62, Aquarell auf Papier, ca. 61 x 48 cm, auf Kartonunterlage, ungerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 70.-
Hans BAURECHT
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |