Ernst SCHROFFENEGGER
(Feldkirch 1905 geb.) "See am Mieminger Plateau" unten rechts signiert und datiert: Schroffenegger (19)46, Aquarell und Farbkreide auf Papier, 39,5 x 48 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
Ernst SCHROFFENEGGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |