Erich MARTIN
(1905 - 1977) "Im Park" unten rechts signiert: Erich Martin, Plattengröße ca. 12 x 19,5 cm (Blattformat ca. 44,5 x 34,5 cm), fleckig, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 70.-
Erich MARTIN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |