Unbekannt
(Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Viehhirte auf einer Almwiese"rückseitig undeutlich beschriftet, Öl auf Malkarton, ca. 25 x 31 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 65.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |