1 Brosche und 2 Ohrringe
Gelbgold, 14karat, mit je einem synthetischen Smaragd, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 8,6 g WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
1 Brosche und 2 Ohrringe
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |
Lots from other auctions
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,