Désire THOMASSIN
(Wien 1858 - 1933 München) "Heuernte" unten links signiert: D. Thomassin, rückseitig auf dem Spannrahmen ebenfalls signiert und datiert 1895, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 43 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2010 - 15:00
EUR 1,400.-
Désire THOMASSIN
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.08. - 18.08.2010 |