Raffaello Sanzio
(Urbino 1483-1520 Rom) -Nachahmer 19. Jh., "Madonna della sedia" (das Original befindet sich in Florenz, Palazzo Pitti), Öl/Leinwand, ca. 78 x 63 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, etwas beschädigt
18.08.2010 - 15:00
EUR 280.-
Raffaello Sanzio
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.08. - 18.08.2010 |