Metall-Herrentaschenuhr
Roskopf, Ankerwerk, 1 Uhrkette mit 3 Angehängen, aus unedlem Metall, 1. Hälfte 20. Jh., beschädigt, Zifferblatt gebrochen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
EUR 70.-
Metall-Herrentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.08. - 18.08.2010 |