Salimbeni Deckeldose
Silber 925, tlw. Vergoldet mit feinster Emailmalerei in der Art des Jugendstils (Künstler W. Lecchi), ca. 16 x 8 x 2 cm,343,8 g, Innenvergoldung, gemarkt "Salimbeni" und Firmenzeichenøs343
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:33
EUR 1,300.-
Salimbeni Deckeldose
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.09.2017 - 17:33 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 13.09. - 21.09.2017 |