Kommode,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus teilweise nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, vier Laden, vernickelte Beschläge, 100 x 107 x 50 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 500.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |