Schreibtisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., umseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurn., frontseitig 5Laden, Platte mit erg. Bespannung, freistehend ausgeführt, 79 x 150 x 78 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 1,800.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |