Heinrich Sussmann
(Tarnopol 1904-1986 Wien) Clowns, Siebdruck, handsigniert, datiert Heinrich Sussmann 74, Nr. 24 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 36 x 25 cm, Blattgröße 69,7 x 49,5 cm, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
11.08.2010 - 15:00
EUR 50.-
Heinrich Sussmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |