Tschechischer Künstler um 1915
Mephisto schmeichelt einer jungen Dame, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 35,8 x 52 cm,gerahmt, stark beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
11.08.2010 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |