K. KARF
(wohl Deutscher Maler um 1940/50) 2 Pendents: "Burg zu Nürnberg" und "Schwedenhof auf der Burg" beide unten rechts signiert: K. Karf, datiert: (19)46, Aquarelle auf Papier, je ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
K. KARF
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |