Mädchen mit Reh, Fa. Goebel, um 1940
Porzellan, weiß glasiert, gemarkt, monogrammiert: F. Z., Nr. 831/1, Höhe ca. 20,5 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |