Kaffeeserviceteile, Schlaggenwald/Böhmen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, 27 Stück: 1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose gedeckelt, 12 Kaffeetassen mit Unterteller, blau gerändert, goldstaffiert, Pinienknäufe, gemarkt, berieben
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 90.-
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |