Hans STROBL
(Bezau 1913 - 1974 Schwarzach/Vorarlberg) "Winterwald" unten rechts signiert STrobl, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 49 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Hans STROBL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |