Zenith
Quartz, Gelbgold 18 Karat, Damen-Uhrarmband, Lünette mit Diamanten, Gehäusenr. 700840061, Durchmesser 18 x 15 mm, Klappverschluss, Ges. gew. 36,2 g, Garantiekarte, EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERT øGU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 550.-
Zenith
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |
Lots from other auctions
- Die Vier Jahreszeiten, wohl Wien um 1920
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück - Alt-Österreich - Partie in 2 kl. Steckbüchern mit über 120 Stück I. Ausgabe,
- Jugendstil Blumenvase WMF, Anfang 20. Jahrhundert
- Hermann Klingsbögl