Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert,
teilweise gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte Zarge und profilierte Platte, Stegverbindung, 77 x 129 x 84 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |