Ovaler Beistelltisch geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell aus der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts,
braun gebeizt, mattiert, ergänzter mit Nuß und Pappelmaser furnierter Plattenbereich, 73 x 95 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |