Garderobeschrank um 1930/40,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 95.-
Garderobeschrank um 1930/40,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |