Speisezimmerkredenz Anfang 20. JH.,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte diese gebrochen, Aufsatz mit 3 facettiert geschliffen verglasten Türen, 295 x 150 x 57 cm, beschädigt, Teile fehlen
11.08.2010 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |