Künstler Mitte 20. Jh. Ansicht von Elmau in Tirol Aquarell auf Papier,
bezeichnet Pisecki, 40,5 x 32 cm. gerahmt verglast.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |