Biedermeier Kommode 1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte Lisenen, 4 Laden, 101 x 131 x 63 cm, beschädigt, restauierungsbedürftig
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 360.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |