Kleiner Wandspiegel,
ehemaliger Bilderrahmen, 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, ornamental, sowie in Form von Akanthusblättern beschnitzt, gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 60 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
EUR 550.-
Kleiner Wandspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- Brillant Armband zus. ca. 0,50 ct (grav.)
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,