Schahsavan,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt Ende des 19. Jhdt. ca. 273 x 120 cm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, sehr schöne Seitenkanten, eine größere Reparatur in der Feldmitte, einige kleinere Ausbesserungen und Aufknüpfungen, Abschlüsse unvollständig
04.08.2010 - 15:00
EUR 900.-
Schahsavan,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |