Wand bzw. Bücherregal,
Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 4 Ablageflächen, 97 x 67 x 36 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
04.08.2010 - 15:00
EUR 163.-
EUR 130.-
Wand bzw. Bücherregal,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50