Biedermeier-Garderobenschrank,
um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 192 x 120 x 55 cm, restaurierter Zustand, Beschlag und Füße ergänzt, Türen leicht verzogen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |