1 Paar Biedermeier-Armsesssel um 1830/35,
geschweifte Weichholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, nußfurn., polit., erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holz- u. Furnierteile erg.
04.08.2010 - 15:00
EUR 1,133.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)