Bücherschrank,
norddeutsch erste Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus mahagonifurniert, politiert, gerundete Lisenen, zwei nachverglaste Türen, eine Sockellade, profilierter Kranz mit Steckteil, 210 x 135x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
EUR 800.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |