Kleiner asiatischer Paravent,
1. Hälfte 20. Jh., dreiteiliges, schwarz gelacktes Gestell mit tw. reliefierten, figuralen und goldgefassten Verzierungen, 98x 100 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 220.-
Kleiner asiatischer Paravent,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |