1 Paar Bodenvasen mit Henkeln,
Delft, 20. Jh., Keramik, blau gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 49,5 cm, blaue Bodenmarke, 1 Boden etwas best.
Specialist: Regina Herbst
04.08.2010 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |