Jagdtrophäe,
Granzpräparat eines Dachses, L: ca. 75 c, beschädigt, Altersspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Jagdtrophäe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker
- Henkelkaraffe aus Silber, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts