"Singender Junge"
Originalkeramik, färbig glasiert, in den Händen haltet er Notenblätter, Finger minimal bestoßen, apokryph gemarkt, Höhe ca. 22,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
05.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
"Singender Junge"
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |