Dreifußkessel, wohl 17. Jhdt.
Glockenspeis mit Eisenbügelhenkel, Wandung mit reliefierten Steinböcken, auf den Füßen Maskeronverzierung, Höhe 25 cm, beschädigt (195-26453/85)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
EUR 320.-
Dreifußkessel, wohl 17. Jhdt.
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |