"Galantes Paar", VolkstedtRudolstadt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, auf Wiensensockel mit Blütenbelag, goldgerändert, gemarkt, kleine Absplitterungen, alte Restaurierungsstellen
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |