Oscar SCHMITT
(Münchener Schule um 1900) "Jäger mit Büchse" oben rechts signiert: Oscar Schmitt, Öl auf Malkarton, 18 x 14 cm, gerahmt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
Oscar SCHMITT
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |