Gründerzeit-Toilettespiegelkästchen, Ende 19. Jhdt.
furniert, teils gedrechselt, rot-braun lackiert, 1 Lade mit Porzellanknopf, Schwenkspiegel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |