Ferdinand ZACH
(Wien 1868 - 1956) "Alte Häuserzeile" unten rechts signiert: Ferdinand Zach, Wasserfarben/Bleistift auf Papier, ca. 24,5 x 20 cm, auf Unterlage, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
EUR 160.-
Ferdinand ZACH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |