Franz JANZ*
(Graz 1946 geb.) "Tagbild" unten rechts signiert und datiert, Franz Janz 1990, Michteschnik auf Papier, ca. 60 x 44 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
EUR 200.-
Franz JANZ*
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |