Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Altherimer Eck (Gotisches Haus) in München" unten rechts signiert: F. Nagel, rückseitig bechriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 62 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
EUR 180.-
Friedl NAGEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |