A. THURN
(Deutschland, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Blumentopf" unten rechts undeutlich signiert und datiert: Cilli (19)44?, Öl auf Karton, ca. 36 x 25 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
EUR 160.-
A. THURN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |