Hans Großpointner
um 1930, Betitelt "Salzburg vom Kapuzinerberg", rechts unten signiert und datiert Hans Großpointner 8.9. (19)26?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 24 x 36 cm, gerahmt, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
EUR 120.-
Hans Großpointner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |