Maler des 20. Jh.
"Rehbock", beschriftet Polin, datiert 1993, Öl/Platte, ca. 30 x 36 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |