Maler des 20. Jh.
"Talansicht", rechts unten undeutlich signiert, Aquarell auf Karton, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |