Ludwig Fischer
um 1930, "Musikstunde", rechts unten signiert und datiert Ludwig Fischer 1933, Öl/Karton, ca. 43 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
EUR 120.-
Ludwig Fischer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |