Otto MILLER-DIFLO
(Hasberg/Schwaben 1878 - 1949 München) "Vorfrühling" unten rechts signiert Otto Miller-Diflo, Rückseite: Ausstellungsetikett München, Künstler-Genossenschaft, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 42 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2010 - 15:00
EUR 500.-
Otto MILLER-DIFLO
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |
Lots from other auctions
- Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Tirol (ca.90 Stück) - u.a. Nauders,
- Comtoise Bodenstanduhr,