Jörg DIERCHEN *
(Dresden 1969 geb.) "Beschwörungstanz" oben rechts signiert und datiert: Dierchen (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 130 cm, ungerahmt Ruf 400,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2010 - 15:00
EUR 320.-
Jörg DIERCHEN *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |