2 Metall-Herrentaschenuhren
Rosskopf, Moeris Patent, Ankerwerke, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen Ziffern, Gehäuse und Zifferblätter beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
EUR 160.-
2 Metall-Herrentaschenuhren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |