Michael Fuchs
* (geb. 1952 in Paris, Ausbildung an der Wiener Akademie und Sohn des Malers Ernst Fuchs) Wolkige Landschaft, handsigniert, datiert Michael Fuchs 1984, Radierung (Probedruck), Stockgrösse 9,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 110.-
Michael Fuchs
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2010 |